Главная » 2008 » Январь » 13 » Арго Юнайтед 2:2 Сокол
Арго Юнайтед 2:2 Сокол
18:41
13 декабря 2008 1 тур Кубка Кардиффа поле РГУОРа

Весь первый тайм игра шла равная, при доминации Арго, шло и вылилось в гол на 31 минуте, Мирошниченко "носком" перебросил вратаря, 1:0. С таким счётом игроки ушли на перерыв.
На самом старте второго тайма аргонавты увеличили преимущество, на 38 минуте, после подачи углового и серии рикошетов мяч оказался в воротах Сокола, 2:0.
Дальше игроки Арго решили, что игра сыграна и стали играть менее собрано. В середине второго тайма Сокол сократил разрыв после выхода три в одного, а на исходе встречи сравнял счёт, 2:2.
На последней минуте Липницкий мог всё же вытянуть победу, но после удара мяч попал в штангу.

Результат можно считать удовлетворительным, так как по предматчевым раскладам Сокол был явным фаворитом и задача игрокам Арго Юнайтед ставилась - ничья; но по игре именно Арго заслуживал победы. Будем надеятся, что в следующей игре с Легионом команда будет повнимательней в последние минуты.
Категория: Отчёты игр | Просмотров: 1381 | Добавил: argo | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 191 2 »
19 Rooney
0
Я тут почитал и пришёл к выводу,что это не ветка Арго-Сокол,а это ветка Флудерасты-форевер! Мот закончим,а? wink

18 argo
0
а разве не трус? даже своё имя не пишешь!
а разве ты не ламер? хотел остаться неизвестным - а сделал 100 просчётов! tongue tongue tongue cool
ps А встретимся после кубка Кардиффа! в середине февраля!
pps моя задача, чтоб игроки играли в футбол, а не занимались всей организаторской хнёй! а вот дорасту до твоего возраста, старич0к)) вот тада и поиграю))

17 антиарго
0
с вами на поле? не вопрос!!!! где и когда?????!!!!!!!!!
ps за свои слова ламер и трус ответишь лично!!!!! я тебе, щегол,обещаю!!!

ps хотя ты ж даже играть не умеешь)))))))))) вечно на бравке отсиживаешься!!

16 argo
0
антик)) в соколе норм парни, что ты нас сводишь? давай лучше с тобой разберёмся )) на поле
зы 17 ничаво не показал, тока чуть драку не развязал!
ззы а ты ламер)) и трус))

15 антиарго
0
я ему передам...потом проверим кто-кому напихал)))))))) батаники....

14 argo
0
Тёма, а кто, если не я? biggrin конечно, я не полевой игрок, но важна и моя работа)) я думаю, уже ты это понял)

13 Temniy
0
Я конечно всё понимаю, но ты Саня так говоришь, как будто ты в первых рядах полетел за свою кому морду Соколу бить)))

ЗЫ: Поздравляю с удачно сыгранным матчем! Молодцы, удивили всех!

12 argo
0
егор, видимо он тебе уже напихал)) что аж выпирает)))))))

11 argo
0
Лёха, мало того. что не всё потеряно, так у нас ещё всё впереди)) Легион выйграть и ничья с Лошицей - и всё пучком! alucard с таким составом можно многое) а если придёт Саша на игру, Белый, Сенчура, Макс... ну и Малой (для заменны), Рапей (для поддержки tongue ) то победа не уйдёт! причина развала в концовке - усталость! сделаем пару замен и jumpon своих соперников, и first наш)

10 антиарго
0
один тока 17 номер в соколе напихал бы вам один!!!!! biggrin biggrin biggrin

9 Unberto
0
это Сокол может сказать,что группа у него проходная, а не арго!!!!!!!!!!!! НОЛЬ в графе победы вам обеспечен,хотя у вас и самая слабенькая группа!!!!
ps сокол вам штук 5-7 отгрузит слегка))))))
Это были слова антиарго в коментах, а как всё вышло, так что не всё ещё потеряно, для нас.

8 argo
0
антик) не бойся за гермеса, у нас тож есть парни, что могут и вкатить и выкатить)) gunsmilie своих в беде не оставят)) как в мелкой потасовочке с Соколом) victory

7 антиарго
0
эй,мега футболёр гермес... тише будь!!! а то будет беда... мало ли вкатятся в тебя))))или ещё что... ну это ж футбол...всякое бывает, ты ж понимаешь!!!
будешь ты с бровочки водичку подавать)))))) cool

6 Rooney
0

5 Гермес
0
антиарго, ты будеш наш папарацци, я уже вижу это, так что готовься, будеш нам скоро подавать минералочку в перерывах :)))))