Главная » 2007 » Декабрь » 23 » Арго Юнайтед 4:1 Ривер Минск
Арго Юнайтед 4:1 Ривер Минск
16:34
23. 12. 2007 12:30 поле БАТУ -1С

Начнём с того, что в составе Арго за пару минут до начала игры виднелись дыры, как старые, так и новые. Причиной этому стала неявка на игру нескольких новичков из Мотора, за что им будет предъявлено взыскание, а также тотеновских парней, что намеревались прийти на просмотр. Как бы там ни было, но 11 человек всё ж пришло.

Игра началась тягуче, игроки привыкали к газону, сопернику и, в случае Арго, к партнёрам. Некоторая несыгранность привела к голу в ворота Арго на 5 минуте встречи, 0:1. Игрок Арго, Артём, получил травму, и ему пришлось стать в рамку ворот, а нашему вратарю Кириллу Г. выйти в поле.
Дальше игра пошла под диктовку Арго Юнайтед, но игроки Ривера отвечали опасными выпадами-контратаками. Несколько минут спустя несколько моментов прервали стойки ворот: штанга, после удара Рапея, перкладина, после удара Лёши Л.
Но всё таки, к концу тайма аргонавты сравняли счёт, на 33 минуте 1:1 (пас Саприкин А., гол Лынов А.)
На второй тайм вышло только 10 игроков Арго, что, однако, не повлияло на игру. На 51 минуте Тригубук Андрей, наш новичок, красивым ударом из-за штрафной выводит Арго вперёд, 2:1.
Дальше пошла напряжённая игра, с постоянными атаками Арго Юнайтед, две из которых, на 65 (пас Лынов А., гол Саприкин А.)
и 78 (пас Лынов А., гол Рапей А.) минутах сделали счёт 4:1
. К слову, он так и не изменился. Хотя моментов у Арго был достаточно, да и Ривер прямо перед свистком поразил ворота, но было положение "вне игры".

Благодарю всех за игру. Вероятно, 25 декабря пройдёт ещё одна предновогодняя встреча, которая должна стать финальным аккордом сезона 2007.
Категория: Отчёты игр | Просмотров: 1006 | Добавил: argo | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 Temniy
0
Эх, пора Диме в на новый уровень в ГП уже=)))

2 SultaN
0
sad я просто за мячом и шапкой ходил

1 argo
0
я только сейчас заметил: на фото нет нашего вратаря!!! Кирилл! На след игре чтоб сфотался со всеми! artist

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.