Главная » 2007 » Декабрь » 2 » Аякс 10:2 Арго Юнайтед
Аякс 10:2 Арго Юнайтед
17:27

Игра проходила на поле РУОРа на Филимонова. 20 см снега, температура -2С.

9 аргонавтов против 11 аяксов) Очень жаль, что не приехал Кирилл-кипер, обещавший быть, что стало основной причиной данного счёта.

Начали с конфуза, из-за непонимания полузащитника и "вратаря" (роль которого исполнял хавбек) счёт был открыт. 1-0 (3 мин)
Далее, в следующей атаке, после несуразного удара игрока аякса, мяч был отбит, но по инерции вкатился в ворота.2-0 ( 8 мин)

Игроки Арго ответили атакой, что привело к забитому голу, 2-1. (15 мин) (Саприкин, пас Буйновский)

Однако сильно сказывалось численное превосходство Аякса, поэтому в первом тайме были забиты ещё 2 мяча (25 и 29 мин)

В конце первого тайма снова произошла стычка управления стадиона и командами (напомню, в прошлое воскресенье подобный инцидент имел место на поле БАТУ), но активными действиями и "яркими" фразами поле всё таки было отбито.

После перерыва расстановка Арго поменялась, что, однако, особых результатов не дало (мне вспоминается басня И.А Крылова)

39 минута 5-1.

На 45 минуте, вышедший из ворот хав поразил ворота соперника после навеса с углового 5-2 (Рапей, пас Мурзя)

Дальше пошла невразумительная игра в нападении с множеством растраченных моментов, 3 выхода один на один с вратарём, штангой, и контратаками соперника, которые и привели счёт в итоговое "положение" 10-2.

Категория: Отчёты игр | Просмотров: 1152 | Добавил: argo | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 10
10 argo
0
20- чтоб не мало)) напад - тот что в майке Белькевича?
а почему твои не придут? мот как смогут?

9 Temniy
0
Саня, ты че сдурел 20см снега?=)))

Так после сегодняшней игры я назову первого игрока твердой основы команды. Это Дима (ЛП).
Также кандидаты:
Дима (в красных гетрах) из ГП - еще не перешел в АРГО
Напад (хз как зовут его). Планируется использовать его на правом фланге полузащиты.

ЗЫ: Тактика 4-4-2 с выдвинутыми вперед флангами.

Остальным всем: приходите на игры и треньки и работайте!!!

8 Temniy
0
Опять придет 5 человек? angry моих потому что не будет...
Комментировать игру я даже не хочу. Единственное могу сказать, что сыграли хорошо Дима в красных гетрах (из Грин Парка) и Дима ваш.
Ну насчет нереализованных выходов и штанг - 2 выхода, 1 штанга - мои. Непруха...

7 argo
0
да лана, парни, бывают трудности в жизни, когда не хочется смотреть назад... ТАК И НЕ СМОТРИТЕ!!! Следующий товар замутим 9 декабря (будем без Тёмы, у него флэт), так что настраивайтесь!! и освобождайтесь от дел, время приблизительно то же. smile

6 SultaN
0
Парни! Никогда не ходите в Первомайский в 7-30 утра... sad Объясняю: шол я после гулянки дамой и решил зайти в магаз за ред буллом,чтоб не хателась спать.Иду,иду и навстречу 2 барыги,котоые подошли ка мне и попросили на "утреннее" пиво,ну я ответил отрицательно и пошол дальше к магазу.Вроде все окей...но через 1-2мин ззади подлетают эти барыги на меня и начинают пинать...(Е**АЯ ЗИМА) , слава богу менты откуда-то взялись и повязали их и забрали меня с ними до выяснения обстоятесьтв...Так я проторчал в ментовке хз скока времени,пока отец меня не забарл в 3 часа дня... wacko

Очень извиняюсь,что не явмлся на матч...

5 argo
0
Я не видел со своей стороны поля, так что так и запишем =)

4 Rooney
0
(Саприкин, пас Липницкий)<-- если я не ошибаюсь,то после моего неудачного удара мяч был добит Саприкиным,вследствие этого я считаю,что голевая передача была отдана мной.Если я ошибаюсь-скажите. eek

3 Rooney
0
Уважаемые игроки Арго,прошу прощения за мою отвратительную игру.В последующих играх буду стараться исправиться и реабилитироваться. sad

2 argo
0
Данный счёт ( и игра) не в первый раз говорят, что нам нужны ЗАБИВАЮЩИЕ НАПАДАЮЩИЕ! моменты есть - реализации нет!