Товарняк!
17:10
27 октября в 15:00 на поле Энергоколледжа пройдёт игра-просмотр
АРГО Юнайтед-Минск Гэлакси

Категория: Товарищеские игры и тренировки | Просмотров: 1060 | Добавил: argo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
9 angel
0
Лан замяли ...встретимся как-нить на поле.

8 Temniy
0
Сони, судя по первому тайму вы должны были выйграть. Но это твои проблемы, что ты выпустил других (хотя их там вроде чела 4 тока было). Просто умей проигрывать (это про упущеную победу). Лично для меня 3-3 счет супер. Я не хотел чьей-либо победы, потому что команды тока создаются и нароботок никаких нету, тока просмотр. Важен сам процесс был. И я не сужу по этому матчу кто сильнее, а кто слабее. ИМХО wink

7 angel
0
2 Тема.Когда соберешь свою тиму тогда сыграем...
2 арго.Тебя не было на игре,так что не нгадо .Во втором тайме я выпустил почти другой состав.

6 Temniy
0
АРГО +1))

Сони, давай не будем. Умя тоже не оптимальный состав. Вообще у меня его нету на большое поле. Пока нету...

Кстати счет обычно смотрят после двух таймов. А то я тоже могу сказать - 3-0 во втором тайме)))

5 argo
0
Sony, предыдущие отзывы были оставлены ещё до игры =) а то, что вы упустили 3-0 это не есть карашо wacko

4 angel
0
Не надо гнать если б у меня не была игра просмотр мы бы вас с землей сравняли! angry 3-0 после первого тайма!Так что давай трезво смотреть на вещи!