Главная » 2007 » Декабрь » 16 » Арго Юнайтед 6:5 Минск Гэлакси
Арго Юнайтед 6:5 Минск Гэлакси
17:30
Поле Бату, 12-00

Игра началась с изучения команд друг другом, каждая желала открыть счёт на старте встречи и решить вопрос о победителе, но никто ещё не знал, ЧТО это будет за игра!

Команду Арго укрепили парни, что пришли на просмотр. Некоторым основным игрокам дали отдохнуть, некоторые приболели, в результате менеджру команды Арго Кентовскому пришлось отыграть весь матч (чисто ради "кАлич"ества). Хорошо вписался в игру брат одного из старожил команды А. Рапея, Лёша, который отдал 2 голевых передачи и заработал пенальти. Кстати, сам Рапей отстоял почти всю игру на воротах, заменяя нашего основного вратаря.
Не буду подробно расписывать игру в первом тайме, скажу только, что упорная игра в центре и некоторые провалы в обороне вылились в 2 пропущенных мяча. Команды ушли на перерыв со счётом 0:2 в пользу Гэлакси.
В перерыве, команда, посовещавшись, решила изменить тактику, поменять фланги и выдвинуть новичка Александра вперёд. В итоге в начале второго тайма Арго отыграл два гола 2:2, но тут же пропустил контатаку, 2:3. При этом счёте Арго встрепенулся, и началась абракадабра с голами. Арго постоянно отыгрвался, Гэлакси выходил вперёд. Под занавес встречи, при счёте 6:5, Арго впервые вышел вперёд! И сразу же мог развить успех: защитник Гэлакси вывел 1 на 1 полузащитника Арго, который посадил вратаря на пятую точку, но мяч, попав в 11 метровую отметку отскочил в сторону.

Лёша (новичок) - 1

Благодарим парней, что упорно сражались до конца, и принесли волевую победу. Побольше таких игр!!! Отличный подарок вы принесли своему клубу к первому юбилею!!!

0
Khomich Alexander (angel) а по поводу высказываний-учту в будущем.Я недооценил твою кому. Беру свои слова обратно. wink

23 Rooney
0
Khomich Alexander (angel)
Тема (Temniy)
Спасибо парни за поддержку. notworthy Нынче трудные времена для меня-подготовка поступлению в универ,видимо это немного сказывается на моём состоянии и моральном духе dry Не знаю,когда преодолею этот кризис,но надеюсь,что это будет очень очень скоро. huh

22 Temniy
0
А я КАРЫТО (судя по прошлому матчу) biggrin
Но в будущем постараюсь им не быть...

И ты Макс, втяни свои сопли назад, и вперед в бой! Я сам в АРГО не могу прижиться...

Мне кажется, что это минус тренерскому штабу. (Кент, призадумайся...) shs google help

21 angel
0
Епт сразу видно слабый(Я про МАкса).Ну не получилось пару игр ты уже сопли пускаешь!Больше работай над сабой и у тебя все получится!И меньше на форумах пиЗди!У меня парень основной правый защитник ему всего лишь 16 лет!Самый младший!Вижу что ему сложновато!Я ему помогаю,подсказываю!и он старается!А не плачется...Короче работай над собой!Старайся удачи тебе!

20 Temniy
0
НАПРИМЕР ГРИН ПАРК biggrin

19 Rooney
0
Отыграв пару матчей за Арго,могу сказать,что прижиться в этой команде я пока не могу-у меня голевая засуха,если же всё будет продолжаться в таком же духе,то мне придёться подыскать себе новый клуб fear jumpon mellow sad Я думаю вы не будете очень огорчены моим уходом wacko dry ИМХО-поступление новых игроков в состав сказываеться на мне отрицательно(не подумайте что я нытик,но они просто реальные парни,хорошо играющие в футбол,и вполне,даже с лихвой меня заменят((( ) я думаю если я вам так сильно не нужен,то попробую себя в другой тиме.
С УВАЖЕНИЕМ БУЙНОВСКИЙ М.

18 angel
0
Струка зови мировой судья! pray

17 Temniy
0
И всё-таки в будущем году я лично займусь вопросом приглашения судей на наши товары, потому что надоело....
Судей, всмысле с другой команды или какого-нить болие или менее постороннего чела по отношению к командам... eek